Главные новости, Главные новости, Новости колледжа
16.05.19
Тимохович Карина приняла участие в IV Международном конкурсе стартап-проектов «Свое дело» в городе ШымкентБизнес-школа «Коворкинг» центра колледжа продолжает покорять вершины.
25-26 апреля 2019 года студентка 1 курса специальности «Маркетинг» Тимохович Карина приняла участие в IV Международном конкурсе стартап-проектов «Свое дело». Финал конкурса прошел на базе университета «Мирас» в городе Шымкент. Карина защищала свой бизнес проект по разведению маточного поголовья КРС. Жюри конкурса отметило уникальность подхода к такому роду предпринимательства, и поощрило денежным сертификатом.
Хотелось бы отметить, что была уникальная возможность познакомиться с новыми и интересными бизнес-идеями для открытия нового дела.