Главные новости, Главные новости, Новости колледжа
28.03.19
Помощь в трудоустройстве На сегодняшний день одной из актуальных тем на рынке труда является трудоустройство выпускников образовательных учреждений.
Учреждение «Костанайский высший экономический колледж Казпотребсоюза» ведет работу по содействию трудоустройства своих выпускников, развивает работу в этом направлении и поддерживает связь с социальными партнерами.
Рекрутинговый центр проводит исследование, предметом которого является изучение мнении работодателей о специальностях, востребованных на рынке труда. Будущим местом трудоустройства является база производственной практики на различных предприятиях. В результате проделанной работы студентка Бекенова Д.Т. по специальности: 0518000 «Учет и аудит» с 01 апреля 2019 года будет трудоустроена в ТОО «Дом книги им. А. Байтурсынова» под руководством Голышковой Нины Анатольевны.
Совместные мероприятия способствуют деловым и взаимовыгодным отношениям учебного заведения со многими предприятиями города Костанай и Костанайской области.
Мы хотим, чтобы выпускники нашего колледжа, состоялись как профессионалы и надеемся на рост и успех каждого нашего студента