Главные новости, Главные новости, Новости колледжа
04.06.18
Школа лидеров 2018С 31 мая по 3 июня на базе ТОО «Детский оздоровительный лагерь «Светофор» прошло занятие Школы «Лидер-2018 г» организованное ОО «Социум и Я» и ГУ «Управление образования акимата Костанайской области», в работе которой приняли более 30 колледжей Костанайской области.
С нашего учебного заведения в работе Школы Лидеров приняли участие педагог-психолог Кубекова А.М., студент групп М-209 Сухомлинов Роман и студентка группы Пк-13 Имамутдинова Яна.
Программа Школы Лидеров была очень насыщенной, разнообразной, у ребят не было ни одной свободной минуты. План мероприятий включал встречу с молодежными лидерами, мастер-класс «Технология планирования», тренинг развития лидерских качеств «Модель лидера», лабораторию лидерского роста «Воспитать патриота», тренинг «Как преодолеть конфликт», рефрейминг «Путь к успеху», психологическую игру «Стихии», фото-кросс, квест-рум, танцевальные и вокальные конкурсы, дискотеки и др.
Все участники Школы Лидеров получили сертификаты, а Кубекова А.М. и Сухомлинов Роман получили благодарственные письма за профессиональное проведение тренингов для студентов и активное участие в работе школы «Лидер-2018 г».
Поздравляем!!!