УЧРЕЖДЕНИЕ «КОСТАНАЙСКИЙ ВЫСШИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ КАЗПОТРЕБСОЮЗА»
                                                                                                                                                                                                                                                #   #
   Адрес: г.Костанай, Аль-Фараби,99, kekk.kst@mail.ru Посмотреть на карте Телефон: +7 (7142) 56-81-62 тур по колледжу
быстрый займ на карту без отказов


Главные новости, Главные новости, Новости колледжа

03.06.19

«ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ!»

31.05.2019. ГОДА НА СТАДИОНЕ
«ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПРОШЕЛ «ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ!»
НАШИ СТУДЕНТЫ СОРЕВНОВАЛИСЬ В СЛЕДУЮЩИХ ВИДАХ СПОРТА:
В ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОЙ ЭСТАФЕТЕ
СРЕДИ -17 КОМАНД КОЛЛЕДЖА
СИЛЬНЕЙШИМИ СТАЛИ:

1 МЕСТО – группа П 58
2 МЕСТО – группа П 60
3 МЕСТО – группа Бк 17
СЛЕДУЮЩИМ ВИДОМ БЫЛО ПОДНЯТИЕ ГИРИ
ЛУЧШИМИ В ЭТОМ ВИДЕ СТАЛИ:
1 место Жаскенов Муса Пк 14
2 место Танатканов Айдос Фк 14
3 место Аскаров Ислам Ф 52
В СОРЕВНОВАНИЯХ ПО АРМРЕСТЛИНГУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ ЛУЧШИМИ СТАЛИ:
1 место Байгутов Темирлан группа Фк 15
2 место Гузенко Николай группа Ф 52
3 место Сулейменов Олжас группа П 60
СРЕДИ ДЕВУШЕК В АРМРЕСТЛИНГЕ ЛУЧШИМИ СТАЛИ:
1 место Саган София группа Ф 53
2 место Туякбаева Алтынай группа М 210
3 место Колесниченко Анастасия группа П 60
В КРОССЕ НА 400 МЕТРОВ ПОБЕДИТЕЛЯМИ
СРЕДИ ДЕВУШЕК СТАЛИ:
1 место Савина Ульяна группа П 58
2 место Ниязбаева Альбина группа Б 214
3 место Нигматулина Амина группа П 62
СРЕДИ ЮНОШЕЙ В КРОССЕ НА 800 МЕТРОВ ЛУЧШИМИ СТАЛИ:
1 место Успанов Дархан группа Фк 14
2 место Свешников Дмитрий группа Мн 26
3 место Жуматаев Аружан группа П 60
В ходе Дня здоровья состоялась церемония награждения победителей по итогам 2018-2019 учебного года
«Лучший спортсмен колледжа» среди юношей
1 место Айдаров Данияр группа Пк 12
2 место Жуматаев Аружан группа П 60
3 место Успанов Дархан группа Фк 14
«Лучший спортсмен колледжа» среди девушек
1-место Исимова Дана группа Б 214
1 место Ниязбаева Альбина группа Б 214
2-место Синютина Алиса группа Л 1
3-место Муратбекова Альбина группа П 59
«Лучшая спортивная группа колледжа»
1-место группа Пк 12
Куратор Успанова Зарина Наймановна
2-место группа П 60
Куратор Аманбаева Гульсун Рамазановна
3-место группа Б 215
Куратор Аубакирова Куляш Жумабаевна
ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ЖЕЛАЕМ ИМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!!!