Главные новости, Главные новости, Новости колледжа
18.03.19
Социальное партнёрство В сложившихся экономических условиях одним из приоритетных направлений развития колледжа является развитая система социального партнерства.
Основными целями развития социального партнерства в колледже являются разработка системы социального партнерства, направленная на решение проблем практического обучения и трудоустройства выпускников колледжа; организация совместных мероприятий, способных повлиять на развитие кадровых ресурсов обеих сторон, на создание совместных проектов; систематическое подведение итогов по целевым показателям развития социального партнерства.
Согласно договору о социальном партнерстве с банками АО «Жилстройсбербанк», АО «Банк Центр Кредит», АО «ВТБ»с 11.03. – 20.04.2019г обучающиеся специальности «Финансы» проходят учебную практику на их базе, под руководством и контролем преподавателей колледжа.
Это позволит студентам не только применять теоретический материал на практике, но и освоиться в условиях работы в трудовых коллективах, а для социальных партнеров — обеспечение кадрового резерва с максимальным использованием потенциала выпускников тем самым осуществляются деловые и взаимовыгодные отношения колледжа с предприятиями.