УЧРЕЖДЕНИЕ «КОСТАНАЙСКИЙ ВЫСШИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ КАЗПОТРЕБСОЮЗА»
   Адрес: г.Костанай, Аль-Фараби,99, kekk.kst@mail.ru Посмотреть на карте Телефон: +7 (7142) 56-81-62 тур по колледжу
быстрый займ на карту без отказов

Главные новости, Главные новости, Новости колледжа

20.11.17

Олимпиада знаний дисциплинам

С целью предоставления возможности обучающимся колледжа проверить свои познавательные  способности с 13 по 17 ноября в рамках предметной недели цикла учетно-финансовых и экономических дисциплин прошли олимпиады знаний по общепрофессиональным и специальным  дисциплинам. Призовые места распределились следующим образом:

  • Дисциплина «Экономический анализ и анализ финансовой отчетности» на гос.языке (преподаватель Скендирова Н.Д.) и на русском языке (преподаватель Гринь Л.В.):

1 место Умарова Ляйля (группа Эк-1, специальность «Экономика»),

Нурисламова Кристина (группа Б-208, специальность «Учет и аудит»)

2 место Мишин Владислав (группа Б-207, специальность «Учет и аудит»)

3 место Ищанова Зарина (группа Фк-13, специальность «Финансы»)

  • Дисциплина «Финансовый учет» (преподаватель Аленова С.Т.):

1 место Бут Эльвира  (группа Эк-1, специальность «Экономика»),

Биржанова Гульназ(группа Фк-13, специальность «Финансы»)

2 место Арыстанбекова Айгерим (группа Фк-13, специальность «Финансы»)

3 место Сабыржанова Жансая (группа Эк-1, специальность «Экономика»)

 

  • Дисциплина «Экономика организации» на гос.языке (преподаватель Кощанова Б.С.) и на русском языке (преподаватель Учуваткина Р.М.):

1 место Зинова Н. (группа Б-206, специальность «Учет и аудит»),

Батыр Анар (группа Эк-1, специальность «Экономика»)

2 место Чалов Ч. (группа Б-209, специальность «Учет и аудит»)

Клышбаева Арайлым

3 место Исхакова А. (группа Б-209, специальность «Учет и аудит»)

Абилькасымова Д.  (группа Б-206, специальность «Учет и аудит»)

Буламбаева А.  (группа Б-206, специальность «Учет и аудит»)

Умарова Ляйля, Бекмухамбетова Айгерим

  • Дисциплина «Информатика» на гос.языке (преподаватель Досмаганбетова Г.Т.) и на русском языке (преподаватель Кутумбекова С.И., Баирова Р.Т.):

1 место Бриматова Райхан (группа Бк-18, специальность «Учет и аудит»),

2 место Жаксимбекова Айнура (группа Ф-52, специальность «Финансы»)

Кузьмич Елизавета (группа П-59, специальность «Правоведение»)

3 место Миткевич Ангелина (группа Б-212, специальность «Учет и аудит»)

  • Дисциплина «Финансовый менеджмент» (преподаватель Громова Е.В.):

1 место Карпова Валерия (группа Ф-50, специальность «Финансы»),

2 место Маженова Гаухар (группа Ф-50, специальность «Финансы»)

3 место Головнев Сергей (группа Ф-50, специальность «Финансы»)

  • Дисциплина «Менеджмент организации» (преподаватель Громова Е.В.):

1 место Касатый Александр (группа Мн-23, специальность «Менеджмент»),

2 место Уколова Евгения (группа Мн-23, специальность «Менеджмент»)

3 место Шамшетдинов Рамис (группа Мн-23, специальность «Менеджмент»)

  • Дисциплина «Основы менеджмента» (преподаватель Бекетова А.С.):

1 место Аблетова Карина (группа «М-209», специальность «Маркетинг»),

2 место Карпова Валерия (группа «Ф-50», специальность «Финансы»)

3 место Жармаганбетов Султан (группа «Ф-50», специальность «Финансы»)

  • Дисциплина «Основы бухгалтерского учета» (преподаватели Казыбай А.Б.,Салькина Г.Ж.):

1 место Елеуова Анастасия (группа Ф-51, специальность «Финансы»)

Сантаева Айжан (группа Бк-17, специальность «Учет и аудит»)

2 место Малиновская Снежана (группа Б-209, специальность «Учет и аудит»)

Алиев Чингиз (группа Б-210, специальность «Учет и аудит»)

Нургалиев Думан (группа Бк-17, специальность «Учет и аудит»)

Алимгазиева Алтынай (группа Бк-17, специальность «Учет и аудит»)

3 место Искакова Аружан (группа Б-209, специальность «Учет и аудит»)

Масалим Лаура (группа Ф-51, специальность «Финансы»)

Сахина Айгерим (группа Бк-17, специальность «Учет и аудит»)

Таржикова Сымбат (группа Бк-17, специальность «Учет и аудит»)

  • Дисциплина «Товароведение» (преподаватель Абдуллина Г.А.):

1 место Креенбринг Светлана (группа М-209, специальность «Маркетинг»)

2 место Чернышева Ольга (группа М-209, специальность «Маркетинг»)

3 место Ерболов Аруан (группа М-209, специальность «Маркетинг»)

  •  Дисциплина «Финансы организаций» (преподаватель Мишелева Д.К.):

1 место Головнев Сергей (группа Ф-50, специальность «Финансы»)

2 место Жамеш Сабина (группа Ф-50, специальность «Финансы»)

3 место Унгефуг Елена (группа Ф-50, специальность «Финансы»)

  •   Дисциплина «Налоги и налогообложение» (преподаватель Увалеева Д.Т.):

1 место Мишин Владислав (группа Б-207, специальность «Учет и аудит»)

2 место Зинова Надежда (группа Б-207, специальность «Учет и аудит»)

3 место Комаровский Александр (группа Б-207, специальность «Учет и аудит»)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

IMG_2446